Auction 747T, Lot # 32
Alfredo Zalce (Michoacán 1908-) Lectora. Grabado. Serie 27/60. Enmarcado. Firmado y fechado 1979. Dimensiones: 34 x 25 cm. Estimado $2,200-3,500